11 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Футбольный клуб «Бавария» стал официальным партнёром eFootball PES 2020


Компания Konamiобъявила о новом партнёрском соглашении. Платиновым спонсором будущей игры eFootball PES 2020 стал мюнхенский футбольный клуб « Бавария ».

FC Bayern прибудет в игру с собственным стадионом. Знаменитую « Альянц Арену » полностью отсканировали, и в eFootball PES 2020 она появится в точнейшем воспроизведении. Разработчики уверяют, что игровая версия соответствует реальной вплоть до самого мелкого баннера.

Серж Гнабри, полузащитник клуба «Бавария» и национальной сборной Германии, станет одним из послов eFootball PES 2020. Всего таких послов четверо. Вместе с Гнабри на обложке появятся Лионель Месси, капитан испанского клуба « Барселона », и Скотт Мактоминей, центральный полузащитник « Манчестер Юнайтед ». Имя четвёртого посла Konami пока скрывает.

Футбольный симулятор eFootball PES 2020 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 10 сентября 2019 года. Подробнее о будущей игре мы вскоре расскажем в предварительном обзоре. А пока что делимся фотографиями с презентации на стадионе Allianz Arena.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь