12 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Age of Wonders 3 отдают бесплатно


Не так давно 4Х-стратегию Age of Wonders 3 можно было забрать бесплатно в онлайновом магазине Humble. И у тех, кто тогда не успел, теперь есть ещё один шанс.

Triumph Studios и Paradox Interactive готовят к релизу свою новую игру, Age of Wonders: Planetfall. Это стратегия, взявшая пошаговые сражения и систему построения империи по модели 4X из серии Age of Wonders и Overlord. Её релиз намечен на 6 августа 2019 года.

Age of Wonders 3 отдают бесплатно - фото 1

В ознаменование старта приёма предварительных заказов на Planetfall создатели устроили бесплатную раздачу Age of Wonders 3. Добавить её в свою Steam -коллекцию можно до 15 июля. Вдобавок все те, кто в это время бесплатно скачает Age of Wonders 3, получат скидку 10% на премиум-издание Age of Wonders: Planetfall.

В версию Age of Wonders: Planetfall Premium Edition включены артбук, саундтрек, подборка обоев, особый значок для форума Paradox, два набора косметической брони и целая планета вместе с разворачивающейся на ней историей. А за оформление предварительного заказа все игроки получат комплект для внешности Paragon Noble.

Age of Wonders 3 отдают бесплатно - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь