08 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В свежих геймплейных роликах The Surge 2 показали битвы с боссами в стиле Dark Souls


Focus Home Community опубликовала ещё 13 минут геймплея The Surge 2.

В ролике герой сперва исследует город, сражаясь с обычными противниками в зданиях и среди горящих руин. Время от времени персонаж проводит атаки в эффектном замедлении, так что полюбоваться есть чем. Но самое интересное ждёт в конце, когда начинается битва со звероподобным боссом Delver.

Огромный механический противник не так прост, как кажется. Сперва он атакует острыми когтями и охотится на игрока, зарываясь в землю. Когда же ему полностью сносят шкалу здоровья, тварь восстаёт, превратившись в ещё более быстрого и опасного противника.

Чем закончилась битва, неизвестно: видео обрывается на самом интересном месте.

В тот же день на канале PlayStation Access опубликовали другое видео, где герой дерётся с боссом Metal Armor. После четырёхминутной схватки ему удаётся добить противника — и тут из металлической брони катапультируется пилот, генерал-майор Эзра Шилдс, знаменуя начало второй фазы боя.

Увы, победить в этом бою игрокам было не суждено: генералу хватило двух ударов, чтобы снести персонажу всё здоровье, оставшееся после битвы с меха.

Похоже, в схватках с местными боссами игрокам предстоит умирать немногим меньше, чем в Dark Souls или Sekiro. Так это или нет, узнаем вскоре после релиза 24 сентября.

Превью The Surge 2 — роботы умнее, клинки больше Обзор Sekiro: Shadows Die Twice. Величайший синоби

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь