11 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Похоже, во втором дополнении для Control появится Алан Уэйк


Remedy после выпуска первого патча для Control подробнее рассказала о планах по поддержке проекта. Всего ожидаются четыре крупных обновления — два бесплатных в этом году и два платных сюжетных дополнения в 2020 году.

До конца ноября в боевике появится полноценный фоторежим , к выходу которого разработчики советуют собрать все костюмы главной героини, чтобы было что снимать

В декабре финны добавят «Экспедиции» — новый эндгейм-режим, в котором игрокам предстоит помогать начальнику службы безопасности Саймону Аришу изучать таинственное Формирование и его странное окружение.

Чтобы выжить в «Экспедиции», предстоит всерьёз подготовиться, прокачавшись и найдя лучшую экипировку.

Похоже, во втором дополнении для Control появится Алан Уэйк - фото 1

Первое дополнение — The Foundation — посвящено истории Старейшего дома. Героине по приказу Совета предстоит спуститься в недра Бюро, приведя в порядок меняющееся здание и его основу. Разработчики обещают много причуд.

Выход DLC планируется на начало 2020 года,а релиз сначала состоится на PS4.

Второе дополнение — AWE — отправит девушку в новую часть Старейшего дома: Отдел расследования. Там сотрудники Бюро внимательно изучают различные мистические события в мире — так называемые альтернативные мировые события (AWE).

Примечательно, что на обложке дополнения присутствует сам Алан Уэйк: героя с его знаменитым фонариком можно заметить в букве «W» на постере DLC. В Control, к слову, множество намёков на то, что действие Alan Wakeпроисходит в той же вселенной.

Релиз дополнения состоится в середине года одновременно на всех платформах.

Похоже, во втором дополнении для Control появится Алан Уэйк - фото 2

Фигура Алана Уэйка в постере дополнения AWE

Remedy вернула издательские права на Alan Wake

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь