17 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

House Flipper — самая успешная игра издательства PlayWay


Польский игроиздательский конгломерат PlayWay выпустил очередной финасовый отчёт, где перечислил свои самые успешные проекты. И список возглавил симулятор ремонта домов и приусадебных участков House Flipper.

Тираж House Flipper в Steam превысил миллион копий. Игра стала хитом сразу после релиза и до сих пор не сдаёт позиции. Этому способствуют постоянные контентные обновления. Не так давно вышло первое платное дополнение Garden Flipper (продано 164 тысячи копий), а на днях у игроков появилась возможность выстроить и оборудовать уголок видеоигр или даже целую игровую комнату.

Релиз House Flipper состоялся в мае 2018 года. Пока игра доступна только на РС, но до конца года её собираются выпустить на PlayStation 4 и Xbox One.

Car Mechanic Simulator 2018 тоже вполне популярна. На РС продано 925 тысяч копий игры, игроки охотно покупают платные дополнения. Вдобавок игра вышла на мобильных устройствах и пользуется там большим спросом.

В число самых продающихся игр издательства вошли 911 Operator (589 тысяч вместе с продажами в Humble ), Thief Simulator (329 тысяч), Gold Rush: The Game (325 тысяч). Вдобавок целый ряд многообещающих игр планируется выпустить до конца года и в 2020 году.

Общее количество игроков, добавивших проекты PlayWay в список желаемого, превысило шесть миллионов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь