06 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В ноябре Hitman 2 празднует годовщину


Студия IO International готовится отметить первую годовщину своего боевика Hitman 2: игра вышла на РС и консолях 13 ноября 2018 года. И в честь праздника разработчики в ноябре выпустят рекордное количество контрактов и испытаний.

Каждую неделю игроки будут получать очередное контентное обновление. В ноябре их ждут десять избранных пользовательских контрактов, восемь контрактов на обострение, шесть наборов испытаний и неуловимая Legacy-цель. Они смогут разблокировать два костюма и пять предметов для Агента 47.

В специальную подборку в этом месяце попадут пользовательские миссии, связанные с праздниками, вечеринками и тому подобными занятиями, подходящими к дню рождения игры.

В Марракеш вернётся Ксандер Хаверфек, также известный как Посредник, неуловимая цель из Legacy. Это одна из самых сложных целей: до устранения Посредника необходимо отыскать спрятанные бриллианты, а для этого ни в коем случае нельзя задеть ни одного из персонажей, участвующих в доставке.

В ноябре Hitman 2 празднует годовщину - фото 1
В ноябре Hitman 2 празднует годовщину - фото 2

В числе ноябрьских контактов на обострение — как «классические», так и новые задания. Среди них — The Teague Temptation в Париже, в ходе которого запретят переодеваться, The Bahadur Dexterity, где придётся взламывать сейф, The Montague Audacity в Санта-Фортуне. Два контракта из Legacy будут доступны в Бангкоке и Сапиенце.

Проходя испытания, Агент 47 сможет раздобыть особый смокинг и полный костюм пирата, а также молоток, титановую монтировку, катану и пару пушек.

Первая порция праздничных событий появится в игре уже завтра, 7 ноября.

В ноябре Hitman 2 празднует годовщину - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь