07 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кроссовер с Horizon Zero Dawn начнётся в Monster Hunter World: Iceborne 21 ноября


Разработчики из компании Capcomобъявили, что кроссовер с Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds начнётся в Monster Hunter World: Iceborne 21 ноября на PlayStation 4. Кроме того, уже завтра, 8 ноября, в игре стартует ивент по ремейку Resident Evil 2.

Вместе с ним для игры выйдет обновление 11.50.

Ивент по ремейку Resident Evil 2 добавит в Monster Hunter World: Iceborne наборы брони Леона и Клэр. Их можно будет создать с помощью материалов, которые игроки получат за выполнение особого квеста.

Дополнительными наградами за квест станут тематические эмоции, брелки для оружия и различные косметические предметы. Также в игре появится платный костюм Тирана, известного как Мистер Икс.

Кроссовер с Horizon Zero Dawn начнётся в Monster Hunter World: Iceborne 21 ноября - фото 1

Что касается кроссовера с Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, то он добавит в Monster Hunter World: Iceborne оружие Light Bowgun, в основу которого лёг Stormslinger Prototype Элой. За выполнение специального квеста игроки получат вдобавок материалы, необходимые для создания тематической экипировки, и брелок для оружия.

Кроме того, разработчики продолжат выпускать бесплатный контент в декабре, включая новых монстров и различную экипировку. Также в следующем месяце в игре начнётся второй этап кроссовера с Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds. Он добавит в игру тематический набор брони и новый особый квест.

Дополнение Iceborne для Monster Hunter: World вышло 6 сентября на PS4 и Xbox One, а на PC релиз расширения состоится только 9 января. Ранее Capcom обновила показатели продаж своих «платиновых тайтлов», список которых по-прежнему возглавляет Monster Hunter: World.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь