18 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Capcom анонсировала Street Fighter V: Champion Edition


Capcom анонсировала Street Fighter V: Champion Edition для PlayStation 4 и PC. Новое издание включает весь контент из оригинальной игры и Arcade Edition , в том числе бойцов, арены и костюмы, которые вышли после релиза Arcade Edition. Все они появятся в Champion Edition.

Champion Edition выйдет 14 февраля 2020 года в виде цифровых и дисковых версий для PlayStation 4, а также в Steam. Новое издание файтинга обойдётся игрокам в 30 долларов. Все обладатели любой из версий Street Fighter V могут приобрести так называемый Upgrade Kit за 25 долларов, который обновит их игру до Champion Edition.

Кроме того, в следующем месяце обладатели любой из версий Street Fighter V получат бесплатное обновление, которое принесёт новые приёмы для каждого персонажа и поправки в балансе. Разработчики напоминают, что всех DLC-персонажей можно получить бесплатно, выполняя внутриигровые испытания и зарабатывая внутриигровую валюту.

Наконец, одновременно с выходом Champion Edition ростер бойцов Street Fighter V пополнит Гилл, финальный босс третьей части серии. Однако персонажа можно будет приобрести отдельно уже в декабре за внутриигровую валюту или за 6 долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь