19 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Симулятор кооперативного ремонта Tools Up! выходит в декабре


Польская студия The Knights of Unity назвала дату релиза своего диванного кооператива Tools Up. Игра выйдет 3 декабря 2019 года на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

О будущей премьере студия объявила в трейлере, где совместила игровой процесс и съёмки с живыми актёрами. Таким образом создатели игры попытались показать, что в Tools Up! нельзя играть неправильно, главное — чтобы было весело всей семье.

В кооперативе Tools Up в распоряжение бригады из четверых игроков попадает нуждающийся в ремонте небоскрёб и чертежи того, какими должны стать его этажи. Для начала на выбор даются четыре ремонтника, но по мере продвижения можно будет разблокировать новых персонажей.

Задача бригады — выполнить требуемые изменения за отведённое время. Некоторые работы нельзя выполнить в одиночку, для них потребуются совместные усилия нескольких игроков. Осложняется процесс тем, что поворачивать камеру может лишь один игрок — тот, у которого чертёж.

Помимо сюжетной кампании, где игрокам приходится отстраивать один этаж за другим, в игре есть особый режим для вечеринок. Party Mode позволяет выбрать любой уровень и практиковаться на нём до достижения совершенства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь