23 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сегодня EVE Online может поставить новый мировой рекорд


Техническая демоверсия EVE Aether Wars , над которой создатели EVE Online работают совместно с Hadean , подходит к финальному этапу тестирования. И авторы хотят сделать его как можно более массовым.

ССР уже неоднократно пыталась использовать EVE Aether Wars, чтобы побить собственный мировой рекорд. В настоящее время самым массовым онлайновым сражением значится осада 9-4 23 января 2018 года, в которой участвовали 6142 игрока EVE Online.

Сегодня в 23:00 по московскому времени стартует третья фаза тестирования EVE Aether Wars. На неё создатели всё же надеются собрать 10 тысяч игроков. Для этого к событию подключились Microsoft Azure , PlayFab и Steam. Клиент технодемки доступен в Steam бесплатно, и стать участником события теперь намного проще.

CCP и Hadean обещают, что игроков ждёт улучшенная и доработанная версия EVE Aether Wars. Разработчики отрегулировали управление, улучшили интерфейс, добавили новые корабли и визуальные эффекты. Прямая трансляция третьей фазы тестирования будет проходить на канале Twitch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь