25 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Exterminator Simulator и ещё 14: польская студия The Dust готовит серию симуляторов


Польская компания PlayWay , а также её «соратники» Ultimate Games и SimFabric за минувшие пару лет продемонстрировали, что жанр неожиданного и даже безумного симулятора пользуется спросом. А теперь по их стопам намерена пойти студия The Dust , планирующая выпустить цикл из пятнадцати симуляторов.

Первым станет симулятор дезинсектора Exterminator Simulator. Нам предстоит не самая приятная, но хорошо оплачиваемая работа: сражение с тараканами, клопами, крысами, сколопендрами, мышами и, возможно, даже более опасными животными.

Жалобы на захватническое поведение насекомых, пресмыкающихся и грызунов будут появляться на карте города. Выбрав подходящий заказ, мы собираем необходимое снаряжение. Надо учитывать, что взять с собой можно лишь один вид «оружия», и сменить его до конца миссии не дадут.

Сама миссия проста: найти гнездо непрошеного обитателя и уничтожить его. Понятно, что на виду ни один уважающий себя таракан не селится. А в случае с пауками и аллигаторами стоит опасаться нападения животных в процессе поиска.

В настоящее время студия The Dust работает над игрой I, the Inquisitor по «инквизиторскому» циклу Яцека Пекары и другими играми.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь