26 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Everreach: Project Eden выйдет 4 декабря на РС и Xbox One


Студия Headup Games назвала дату релиза «бюджетной Mass Effect », научно-фантастической ролевой игры Everreach: Project Eden. Пока что лишь на PC и Xbox One: там она появится 4 декабря. А на PS4 игра выйдет лишь в 2020 году, и точная дата ещё неизвестна.

Everreach: Project Eden отправит игроков изучать и колонизировать далёкую планету Эдем. Главная героиня, Нора Харвуд, — агент отдела безопасности Everreach. Ей поручают расследовать ряд загадочных происшествий в колонии. Поиски приведут её к раскрытию тайн ушедшей цивилизации.

В новом дневнике разработчика рассказали о том, какие технологии сможет использовать наша героиня, а также об улучшениях её костюма: всего их в игре будет около восьмидесяти. Они не только усиливают Нору, но и позволяют ей использовать особые умения: в частности, щиты и ускорение.

Венгерская студия Elder Games , работающая над игрой, состоит всего из пяти человек. Но к созданию сюжета Everreach: Project Eden они привлекли Мишель Клаф, сценариста и литературного редактора трилогии Mass Effect.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь