27 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первый трейлер и подробности пятого сезона Rocket League


Разработчики Rocket League из студии Psyonix представили трейлер пятого сезона, который начнётся уже 4 декабря, а также подробно рассказали о его боевом пропуске.

В пятом сезоне игроков ждут новые косметические предметы, включая колёса, наклейки и взрывы после голов. Также игроки смогут потратить тысячу кредитов (новая внутриигровая валюта), чтобы обновить боевой пропуск до статуса Premium. За это они сразу же получат новую машину — Chikara.

Всего боевой пропуск пятого сезона будет содержать 70 уровней. На последнем уровне игроков будет ждать Chikara GTX, но на этом прогресс не остановится — в дальнейшем геймеры смогут получить особые версии избранных предметов нового сезона.

Кроме того, одновременно со стартом пятого сезона Rocket League лишится лутбокосов. Вместо них после матчей будут выпадать чертежи предметов, которые создаются за кредиты. Эти чертежи можно использовать, обменяться ими с друзьями или просто оставить в инвентаре.

Все закрытые лутбоксы в инвентарях игроков будут преобразованы в чертежи, а все ключи — в кредиты. Кроме того, вместе со стартом нового сезона в Rocket League появится полноценный магазин предметов, ассортимент которого будет меняться ежедневно.

Наконец, с 28 ноября по 2 декабря все игроки Rocket League будут получать двойной опыт. Таким образом авторы завершают четвёртый сезон.

Epic Games купила создателей Rocket League

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь