29 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda поделилась новыми скриншотами обновления Wastelanders для Fallout 76


Разработчики Bethesda Game Studios на своём официальном сайте поделились новыми скриншотами обновления Wastelanders для Fallout 76.

На этих кадрах можно увидеть часовню Аппалачии, в которой замечены сектанты, базу рейдеров, автоматизированную подземную парковку Ватоги, пещеру под сторожевой вышкой Спрус-Ноб, где укрылись поселенцы из Опоры, и нового персонажа — гуля по имени Морт. Последнего можно найти в баре «Уэйуорд», находящемся неподалёку от Убежища-76.

Разработчики пообещали, что в наступающем году познакомят нас с некоторыми персонажами, покажут территории и представят несколько новых видов оружия и врагов, а также подробно расскажут о новых системах и других улучшениях, которые появятся в обновлении Wastelanders.

Напомним, что обновление Wastelanders должно было выйти этой осенью, однако в середине октября его релиз перенесли на первый квартал 2020 года.

Кроме того, авторы объявили, что в лавке Поставщицы Мурмры на станции Беркли-Спрингс началась распродажа в честь «Чёрной пятницы». Игроков ждёт скидка 25% на всё легендарное оружие и броню. Акция завершится 3 декабря в 20:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь