29 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Lords of the Fallen 2 не выйдет в 2020 году, но скоро ей начнут выделять больше денег


Глава польской студии CI Games Марек Тыминьский провёл чат с инвесторами в сервисе StockWatch. И в ходе беседы он не только рассказал о работе над серией Sniper Ghost Warrior , но и упомянул многострадальный сиквел Lords of the Fallen.

К сожалению, вести пока неутешительные.

Определённо рано говорить о сроках релиза продолжения игры Lords of the Fallen. Оно точно не выйдет в 2020 году. Но со следующего года мы планируем постепенно увеличивать квартальные расходы на этот проект.

Марек Тыминьский

По словам Тыминьского, в настоящее время студия не работает над высокобюджетными играми. В планах находится ряд АА-проектов и инди-игры внешних студий, издающиеся под маркой United Label.

На следующий год запланированы релизы по меньшей мере двух таких проектов United Label. Речь идёт о Roki и Eldest Souls , обе игры находятся на поздних этапах разработки. Помимо этого, CI Games трудится сразу над двумя более масштабными играми.

Что касается недавно выпущенной Sniper Ghost Warrior Contracts , то создатели работают над мультиплеерным режимом и одновременно обдумывают продолжение. Глава CI Games уверен, что продажи новой части серии Sniper Ghost Warrior могут достичь 600–700 тысяч копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь