02 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Зимние ягоды, снежные черти: игровой процесс Little Devil Inside


В мае 2015 года завершилась кампания на Kickstarter , и игра Little Devil Inside получила путёвку в жизнь. Прошло четыре с половиной года, но работа над проектом ещё идёт, и многие аспекты нуждаются в доработке и полировке.

Об этом напомнила студия Neostream , публикуя ролик с записью фрагментов игрового процесса Little Devil Inside. Для демонстрации разработчики выбрали Snow Island, заснеженный остров, на который герой попадает без тёплой одежды и с минимумом экипировки.

Выбор территории, конечно же, обусловлен наступлением реальной зимы. В ролевой игре с элементами выживания герою придётся искать убежище, собирать ресурсы, охотиться ради пропитания, готовить еду и защищать свою жизнь, пока не прибудет помощь.

Игру Little Devil Inside поначалу собирались выпустить в 2018 году на PC, PS4, Xbox One и Wii U. Однако в процессе студия выросла до трёх десятков разработчиков, перебралась в новый офис в Сеуле, после чего руководству пришлось перестраивать каналы коммуникации и заново организовывать работу. Так что о скором релизе всё ещё не объявляют.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь