02 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В свежей рекламе Star Wars Jedi: Fallen Order частично заспойлерили финал


Сайт Kotakuобратил внимание на то, что в свежем рекламном ролике Star Wars Jedi: Fallen Order без каких-либо предупреждений заспойлерили один из ключевых моментов финала игры.

По словам новостного редактора издания Джейсона Шрайера, приуроченный ко Дню благодарения ТВ-спот крутили последние несколько дней по американскому телевидению, поэтому многие могли случайно испортить себе впечатления от прохождения.

Вдобавок ролик опубликовали на каналах Xbox и PlayStation — разумеется, вновь без предупреждений.

Спойлеры!

В видео, помимо двойного светового меча, который представили незадолго до релиза на X019, показывают небольшую сцену с Дартом Вейдером — классический злодей появляется в самом конце игры и начинает погоню за главным героем.

Появление персонажа получилось настолько эффектным во многом потому, что в «Павшем ордене» почти все герои — новые для вселенной, придуманы специально для игры. Поэтому камео любимого злодея в самом финале вызывает у многих щенячий восторг.

В комментариях к роликам люди отмечают, что, конечно, они ожидали появления Вейдера в игре, но «знать» и «ожидать» — разные вещи.

Star Wars Jedi: Fallen Order поставила пару рекордов продаж Electronic Arts

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь