04 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics выйдет лишь в феврале 2020 года


Создатели стратегии The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics обещали, что игра выйдет до конца 2019 года. Увы, этого не случится. Издательство En Masse Entertainment и студия BonusXP объявили, что мировой релиз The Dark Crystal состоится 4 февраля 2020 года.

Пока что официальные новости говорят лишь о версии для PS4. Однако игра должна выйти на целом перечне платформ, начиная с РС и заканчивая Xbox One и Nintendo Switch. Скорее всего, это случится в один день, 4 февраля. Однако до той поры возможны и изменения.

The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics основана на мультсериале « Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления » с Netflix. Его сюжет расскажет о путешествии юного героя Райана и его друзей в попытках объединить разрозненные кланы гельфлингов, чтобы вместе противостоять расе скекси.

Игроков ждут около 50 сюжетных миссий. Каждое из сражений можно выиграть различными способами, вдобавок на ход битвы влияют погодные условия и прочие факторы. А всех участников сопротивления можно снабжать экипировкой, а затем улучшать их броню, оружие и навыки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь