04 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard выпустила нового «благотворительного» питомца для World of Warcraft


Blizzard продолжает свою благотворительную деятельность за счёт игроков. Как и было обещано в ходе открытия BlizzCon 2019 , в продажу поступил новый боевой питомец, Крапочка. До 31 декабря все вырученные за мини-альпаку средства перечислят организациям Make-A-Wish и WE.

Крапочка — младшая сестрёнка Крапинки и Дотти из World of Warcraft , которые на время стали мемом благодаря посвящённой им песенке. Её начало можно услышать в посвящённом Крапочке трейлере.

В качестве боевого питомца Крапочка относится к семейству животных. Её умения сильны против зверушек, драконов и нежити. Но маленькая альпака не слишком готова к схваткам с летающими, гуманоидами и другими животными. Навыки Крапочки могут ошеломить противника и подлечить весь отряд.

Купить Крапочку можно за 550 рублей. Она выступит эффектным дополнением для образа будущих вульпер: раса лисоподобных существ станет союзной в патче 8.3, запланированном на начало 2020 года. Для привлечения вульпер в ряды Орды потребуется максимальная репутация с жителями Волдуна и пройдённые сюжетные кампании.

Напоминаем: в World of Warcraft Classic нет битв питомцев, соответственно, на «ванильные» сервера Крапочке вход заказан.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь