05 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Song of Horror выпустят на консолях


Небольшая независимая испанская студия Protocol Games выпустила свой приключенческий ужастик Song of Horror в конце октября. А теперь объявила, что готовит консольный релиз. На Xbox One и PlayStation 4 игра появится во втором квартале 2020 года.

Пока вышли два эпизода, действие которых происходит в особняке пропавшего писателя, в антикварном магазине. С 13 декабря игроки смогут попасть в прóклятую школу. Ещё две главы хоррора отправят нас в заброшенное аббатство и в психиатрическую больницу, а случится это в январе и марте 2020 года.

Стоит ожидать, что на консолях появятся сразу полные версии игры, со всеми пятью запланированными эпизодами. Впрочем, подробности создатели и издатели игры пока не сообщают.

В Song of Horror игроки изучают территории, в которых обитает Присутствие — аномальное явление, управляемое самообучающимся искусственным интеллектом. Для каждой локации дан набор персонажей с различными характерами и навыками. И если один из них погибает, мы можем продолжать расследование в другой роли, пока не умрут все.

В Steam игра получает очень положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь