06 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На следующей неделе в Fallout 76 начнётся новогоднее событие


Разработчики из Bethesda Game Studios объявили, что на следующей неделе в Fallout 76 начнётся новогоднее событие и пройдут бесплатные выходные. Кроме того, авторы подробно рассказали об обновлении 16.

Оно выйдет во вторник, 10 декабря, и станет последним крупным обновлением уходящего года. Сразу после его релиза перед началом каждого матча в режиме Nuclear Winter игроки смогут голосовать за одну из двух карт — «Моргантаун» или «Лес».

Обновление добавит в Fallout 76 возможность обособленной игры в закрытых мирах. Доступ к вашему закрытому миру будет только у вас и у приглашённых вами друзей или у всех ваших друзей, когда вы там находитесь.

На следующей неделе в Fallout 76 начнётся новогоднее событие - фото 1

Что касается события «Новогодние горелые», то оно начнётся 12 декабря в 19:00 по московскому времени, а завершится 26 декабря в 20:00 по московскому времени. В нём игрокам предстоит уничтожать новогодних горелых, чтобы получить подарок низкого, среднего или высокого качества.

В подарках могут содержаться различные предметы — от древесины до редких схем и рецептов. Кроме того, вы будете получать обёрточную бумагу, в которую можно упаковать один из подарков, чтобы подарить его другу.

После выхода обновления 16 вы сможете в течение ограниченного времени бесплатно получить в Атомной лавке робота-сантатрона. Во время события «Новогодние горелые» он будет приносить вам подарки различной редкости.

На следующей неделе в Fallout 76 начнётся новогоднее событие - фото 2

Кроме того, в обновлении 16 разработчики вернут хэллоуинское событие в режим Nuclear Winter. Прогресс с прошлого раза сохранится. Событие «Жуткий канун Рождества» (ранее «Хэллоуин») начнётся 12 декабря в 03:00 по московскому времени, а завершится ровно через пять дней.

Авторы приготовили шесть новых рождественских испытаний и украшений в режиме Nuclear Winter. Каждый день будет открываться одно испытание. Это событие начнётся 18 декабря в 03:00 по московскому времени и завершится 7 января в то же время.

Наконец, уже на следующей неделе в Fallout 76 пройдут бесплатные выходные, во время которых игроки будут получать удвоенный опыт во всех режимах и смогут купить игру скидкой до 50%. Акция пройдёт с 12 декабря, 19:00 по московскому времени, до 16 декабря, 20:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь