06 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Kerbal Space Program Enhanced Edition выпустили дополнение Breaking Ground


Издательство Private Division и студия Squadобъявили о консольном релизе дополнения Breaking Ground к космическому симулятору Kerbal Space Program. На РС это дополнение уже вышло и получило в основном положительные отклики.

Breaking Ground — второе дополнение для Kerbal Space Program. Акцент в нём сделан на научные исследования, которыми можно заниматься на планетах и астероидах. Для этого подготовлен расширенный набор инструментов.

В своём космическом аппарате теперь можно обустроить грузовой отсек для научного оборудования. А на месте его придётся размещать, собирать, устанавливать и активировать.

«Выездные» научные станции состоят из антенны, солнечной батареи, станций наблюдения за погодой и сейсмической активностью, генератора, детектора ионов и контейнера для слизи. Ценные научные данные собираются в центральной станции, а затем передаются на Кербин.

С появлением возможности проводить изыскания игроки получат новый скафандр и роботизированные детали наподобие руки для сбора образцов. А поверхности космических тел теперь украшают кратеры, скальные образования, криовулканы и прочие особенности ландшафта.

Дополнение Kerbal Space Program Enhanced Edition: Breaking Ground Expansion уже вышло на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь