10 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К боевику Killing Floor 2 выпустили сезонное обновление Yuletide Horror


Студия Tripwire Interactive выпустила праздничное сезонное обновление к своему шутеру от первого лица Killing Floor 2. Расширение Yuletide Horror добавляет в игру две новые карты, Sanitarium и Biotics Lab, а также нового уникального босса, Матриарха.

В роли Матриарха выступает Рэйчел Клэмли, дочь Кевина Клэмли, также известного как Патриарх. Этих персонажей хорошо помнят игроки первой Killing Floor. Рэйчел ненавидела отца и всеми силами пыталась его остановить. И зашла слишком далеко, превратившись в чудовище.

Мартиарх — необычный босс, в сражении с ним игрокам предстоит выдержать четыре фазы. В обычном состоянии монстр использует «Взрыв Теслы» и плазменную пушку. Когда её здоровье снижается, Матриарх мутирует, приобретая мощные атаки ближнего боя. Вдобавок к ней на помощь то и дело прибывают клоны E.D.A.R.

Игроки также смогут обзавестись четырьмя новыми видами оружия, два из которых (HRG Incision с лечащими зарядами и замораживающая Winterbites) бесплатны. Ещё два, винтовку Mosin Nagant и комбинацию из Glock 18 и штурмового щита, придётся покупать.

Узнать больше подробностей об Yuletide Horror можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь