10 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

11 bit издаст новые игры авторов Moonlighter и Seven: The Days Long Gone


Польская студия 11 bit объявила о новом этапе своей издательской деятельности. Под её маркой выйдут новые, ещё не анонсированные игры студий Digital Sun и Fool’s Theory.

Обе игры находятся на различных этапах разработки и пока что известны лишь под условными названиями: Project Foxhole и Project Vitriol. Но, как сообщает 11 bit, обе — более масштабные, чем всё, что студия издавала до этого. В каждый из проектов планируется вложить более миллиона евро.

Ранее 11 bit уже издавала проект Digital Sun под названием Moonlighter. Релиз ролевого боевика с элементами рогалика вышел успешным, игра получила очень положительные отзывы. Напомним, в ней нам выпадает роль владельца магазинчика для приключенцев, который не прочь порой выйти из-за прилавка и собственноручно зачистить парочку подземелий.

Польская студия Fool’s Theory известна по стелс-боевику Seven: The Days Long Gone. Игра не стала ни шедевром, ни сенсацией, но сумела найти поклонников. В этом году разработчики выпустили Seven: Enhanced Edition , улучшенное издание с дополнением Drowned Past и целым рядом исправлений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь