11 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Аркадные гонки Mini Motor Racing на днях доберутся до PS4


Студия The Binary Mill объявила дату очередного релиза своей «игрушечной» гоночной аркады Mini Motor Racing. Игра выйдет на PS4 под названием Mini Motor Racing Х уже 17 декабря.

Яркие весёлые гонки с участием игрушечных небьющихся автомобилей появились на iOS ещё в 2011 году, а год спустя вышли на Android. Владельцы РС могут отыскать игру в **Steam**под названием Mini Motor Racing EVO. А теперь она впервые появится на «больших» консолях.

Создатели Mini Motor Racing больше внимания уделяли веселью, чем реализму, поэтому управление здесь предельно простое, а неминуемые столкновения и взрывы не наносят урон машинам. Игрокам доступна сюжетная кампания, но развлекаться можно и другими способами. Например, соревнуясь с тремя друзьями по локальной сети.

На PS4 игра выйдет с поддержкой устройств виртуальной реальности. Разработчики также добавили новые режимы, мини-игры и прочие развлечения. В частности, оружие: соперников теперь можно забросать гранатами, подорвать из базуки или подложить им мину.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь