12 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Нет электричества — нет цивилизации: Survive the Blackout выходит в январе


Независимая варшавская студия Baby Bison Games готовится выпустить в **Steam**свой дебютный проект. Это приключенческая выживалка Survive the Blackout , которая призвана показать, во что превратится наша цивилизация, если раз и навсегда лишится электроэнергии.

В мире игры начинают происходить глобальные необъяснимые перебои с поставкой электричества. И это быстро погружает цивилизацию в хаос. Общество рушится, хотя в разных регионах и с разными людьми это крушение привычного образа жизни выражается по-разному.

Игрокам предстоит возглавить маленькую команду выживших и пройти вместе с ними долгий и сложный путь. Группа будет встречаться как с другими персонажами, так и с различными неожиданностями. И на каждом шагу придётся принимать сложные решения, каждое из которых может повлиять на исход путешествия.

Сюжет у Survive The Blackout нелинейный, но разработчики обещают рассказать полную и законченную историю. А если продажи окажутся хорошими, создатели подумают о дополнениях.

Survive The Blackout выйдет 23 января 2020 года. А пока её можно добавить в список желаемого: это очень поможет маленькой независимой команде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь