13 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Kursk и Realpolitiks анонсировали стратегию на выживание Dark Moon


Катовицкая студия Jujubee , известная по стратегии Realpolitiks , симулятору Deep Diving Simulator и приключенческой игре Kursk , анонсировала свой новый проект. На этот раз — стратегию в реальном времени с элементами выживания Dark Moon.

Действие Dark Moon происходит на Луне, где человечество наконец выстроило свою первую колонию и начало добывать полезные ископаемые. Однако случилось нечто странное: невиданная солнечная активность уничтожила центр связи с Землёй, и лучи Солнца за секунды выжигают всё, на что попадают.

Игрокам предстоит обустроить себе передвижную базу Mechaplex и найти способ справиться с катастрофой. Исследуем местность, собираем минералы, спасаем выживших — или оставляем, если они кажутся подозрительными. И главное — всеми силами избегаем лучей Солнца.

Разработчики обещают, что нам придётся постоянно принимать сложные моральные решения. И вся команда будет реагировать на них вплоть до бунта. Так что исход космического выживания будет зависеть от всех сделанных выборов.

Dark Moon выйдет в **Steam**в июне 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь