13 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Nioh 2 подвели итоги опроса участников первого этапа бета-тестирования


В ноябре студия Team Ninja провела открытое тестирование ролевого боевика Nioh 2 , а затем попросила его участников ответить на ряд вопросов. Результаты опроса опубликованы на официальном сайте.

Судя по отзывам, большинство игроков (83%) оценили будущую игру положительно. Больше всего похвал удостоились музыка, звуковые эффекты и графика. А недовольство вызвали прежде всего система обучения, интерфейс и система прогресса героя.

В соответствии с замечаниями разработчики наметили список самых важных задач. Прежде всего это баланс и настройка сложности, а также расширение обучающего уровня и улучшение туториала.

Авторы Nioh 2 подвели итоги опроса участников первого этапа бета-тестирования - фото 1

Игроки смогут гибко настраивать управление, чтобы сделать его максимально удобным. У всех видов оружия появятся активные эффекты и умения, а некоторые навыки героя станут сильнее, вдобавок их будет легче получить.

Разработчики пересмотрят силу некоторых врагов и очень внимательно проверят места их появления, в основном это касается узких проходов и высоких мест, с которых можно свалиться. Исправят также целый ряд игровых ошибок.

Nioh 2 поступит в продажу 13 марта, игра выйдет только на PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь