13 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Yakuza: Like a Dragon ответили ещё на один главный вопрос об игре


SEGA и Ryū ga Gotoku выпустили продолжение своего специального видео, посвящённого будущему боевику Yakuza: Like a Dragon. В первой части создатели проекта ответили на главные вопросы: о возвращении старых знакомых и о необходимости играть в предыдущие части серии.

Новый ролик посвящён системе Hello Work. Это нововведение, позволяющее отправить всех членов группы Итибана Касуги на подработку. И получить за это не только вознаграждение, но и боевые бонусы.

В видеоролике показали ряд возможных видов занятости: герой, детектив, помощник бармена, хост, танцор, телохранитель, сотрудник ОМОН, дилер, шеф-повар, подрядчик. Герои смогут освоить и весьма экзотические специальности: например, бездомный, идол, гадалка, «Королева ночи». Некоторые виды работы, в частности, демон и леди-босс, будут доступны в рамках платных дополнений.

В финальном «интервью» создатели расскажут о Йокогаме и о том, как Итибан Касуга будет подниматься с самых низов общественной иерархии. Заодно ответят на главный вопрос: полностью ли они уверены в качестве Yakuza: Like a Dragon.

В Японии игра выйдет 16 января, а на Западе появится позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь