16 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сет пополнит ростер персонажей Street Fighter V: Champion Edition


Разработчики из студии Capcomобъявили, что список играбельных персонажей Street Fighter V: Champion Edition пополнит Сет, антагонист четвёртой части серии, который способен перенимать техники своих противников.

В пятой части Сет получил новое тело и стал женщиной, но сохранил оригинальный голос. Авторы отмечают, что персонаж скорее машина, чем человек, поэтому никогда и не был ни мужчиной, ни женщиной. Ниже вы можете увидеть новый геймлейный ролик, в котором показаны все основные приёмы Сета.

Сет пополнит ростер файтинга вместе с выходом Street Fighter V: Champion Edition. Напомним, что новое издание включает весь контент из оригинальной игры и Arcade Edition, в том числе бойцов, арены и костюмы. Релиз состоится 14 февраля на PS4 и PC.

Наконец, вместе с анонсом Сета для Street Fighter V вышло обновление, которое внесло поправки в баланс, а также добавило в игру новые приёмы для каждого персонажа, арену Sun Chase Moon и Гилла, финального босса третьей части серии. Новая арена и боец войдут в полную версию Street Fighter V: Champion Edition, однако их можно приобрести отдельно уже сейчас.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь