16 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К гладиаторскому симулятору Gladiux выпустили первый трейлер


Насколько дней назад студия Starcaster Games анонсировала свой новый проект, Gladiux. А теперь выпустила к нему первый короткий трейлер. В нём показаны фрагменты будничной жизни героев игры, древнеримских гладиаторов.

Изначально студия планировала сделать ремейк игры Gladiator Begins студии Goshow , которая вышла на PSP в 2010 году. В этом разработчики сотрудничали с издателем, Acquire. Но со временем проект разросся до самостоятельного, и Acquire выступит его японским издателем.

Gladiux — брутальный аренный боевик. Авторы собираются уделить внимание как сюжетной части игры, так и боевой механике, чтобы получить от неё удовольствие могли самые разные категории игроков. Им предстоит изучать гладиаторское мастерство и сражаться на аренах, чтобы завоевать свободу.

Рассказать больше о проекте и представить полноценный трейлер Gladiux студия собирается на выставке GDC 2020 , которая пройдёт с 16 по 20 марта 2020 года. А выпустить игру должны в следующем году на РС и консолях — причём PlayStation 5 входит в планы разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь