17 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для World War Z вышло обновление с режимом «Орда Z»


Русско-американская студия Saber Interactive выпустила очередное обновление к своему зомби-шутеру World War Z в рамках второго сезона. Ранее разработчики уже добавили расширение Kill it with Fire , в которое включили миссии в Москве и на Гудзоне.

Обновление Horde Mode Z все покупатели игры получают бесплатно. И его самая крупная новинка — особый режим, в котором игрокам предстоит противостоять огромным армиям зомби. В том числе нового вида: зомби-гранатомётчику.

Этот режим задумывался с самого начала, поскольку движок Swarm рассчитан на то, что одновременно на экране может находиться до 500 зомби. Разработчики рассказывают, что первые тестировщики даже не стреляли в эти громадные толпы, поскольку посчитали их декорацией.

Как и в «первоисточнике», боевике « Война миров Z », орды живых мертвецов могут формировать пирамиды из тел. И, если их вовремя не остановить, они смогут добраться до любого высокого укрытия.

В режиме действует простое правило: чем зомби ближе, тем они опаснее. Чтобы повысить производительность игры, разработчики упростили искусственный интеллект тех, кто находится вдали. Но едва зомби пересекает определённую черту, он может стать независимым в своих действиях.

Чтобы игроки могли справиться с сотнями противников, им выдают тяжёлое оружие и взрывчатку. Герои могут подрывать машины вместе со скопившимися вокруг ходячими. Между волнами врагов стоит также посвятить время обороне с помощью ловушек, колючей проволоки и заборов под напряжением.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь