17 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У королевской битвы Darwin Project появилась дата релиза: январь


Независимая канадская студия Scavengersобъявила о скором релизе своей королевской битвы Darwin Project. Игра выйдет на РС и Xbox One в январе 2020 года. Тогда же она появится и на PS4.

К релизу разработчики готовят ряд нововведений. В Darwin Project появятся новые противники и новые способы их победить. А режиссёр шоу сможет применять ещё больше способов сделать жизнь игроков легче — или наоборот.

Darwin Project с марта 2018 года находится в раннем доступе Steam и в Xbox Preview. Вначале игру надо было покупать, но затем разработчики сделали её бесплатной. Для тех, кто желает поддержать студию деньгам, выпущен набор основателя с особыми скинами для оружия и костюмами.

Десять игроков Darwin Project появляются на карте, вооружённые лишь луками и топорами. Собирая ресурсы и добывая экипировку, они пытаются выжить до конца матча. Но каждый поединок выходит непредсказуемым благодаря тому, что один из игроков оказывается в роли режиссёра.

У режиссёра — богатый диапазон возможностей и случайных событий. Он может отправить выбранному игроку ящик с мощным орудием и доспехами, устроить гравитационный шторм, закрыть часть зоны или даже взорвать атомную бомбу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь