18 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Зомби в России: авторы Treasure Hunter Simulator работают над FrostFall


Студия DRAGO Entertainment уже анонсировала целый ряд симуляторов под эгидой издателя Movie Games , подразделения польского конгломерата PlayWay. А теперь в дополнение к Airport Contraband , Paparazzi Simulator и Detective Simulator разработчики представили ролевой боевик FrostFall.

Действие FrostFall происходит в прошлом веке в России. Где-то в глухой провинции рвануло нечто ядерное, после чего население превратилось в чудовищ и зомби. Осложняет жизнь ещё и суровый холодный климат. И в таких условиях предстоит оказаться игрокам.

Герой FrostFall попадёт в мир с динамичной средой, зависящей от постоянно меняющейся погоды. Ему предстоит пытаться выжить, сражаясь с холодом, жаждой, голодом, усталостью, истощением, радиацией и болезнями.

По традиции поможет со всем этим справиться система строительства и ремёсел. Добывать ресурсы можно с помощью охоты, рыбалки, собирательства и очистки. А добраться до них позволит скалолазание. Создавать можно всё, начиная с еды и заканчивая мощной боевой экипировкой.

FrostFall выйдет в Steam в 2020 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь