18 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Военный экшен War Thunder получил поддержку трассировки лучей


Gaijin Entertainment выпустила свежее обновление для War Thunder под номером 1.95 « Северный ветер ». Главным нововведением стала поддержка трассировки лучей, которая улучшает глобальное освещение.

Также графический движок теперь поддерживает HDR и другие современные технологии, а выстрелы и взрывы получили обновлённую физическую модель.

Патч также привносит и новый контент. Ряд свежей боевой техники включает первые шведские танки и самолёты, а также корабли. Помимо этого, появились две морские локации: Новозеландский мыс и Южный Кваркен.

Добавили и новую механику прицеливания для управляемых пушек среднего калибра. Для наземных и морских юнитов появилась функция блокировки автоматического поворота орудий при «осмотре» с помощью мыши.

Кроме того, улучшились звуковые эффекты, а также снизилась нагрузка на процессор и оперативную память. Наконец, были исправлены ошибки с некоторыми типами боеприпасов и нехваткой броневых пластин на боевых машинах. Полный перечень изменений доступен на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь