19 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Atlus представила особенности Tokyo Mirage Sessions #FE Encore


Студия Atlus выпустила подробный обзорный трейлер будущей ролевой игры Tokyo Mirage Sessions #FE Encore. В нём игрокам представили основные функции и возможности, которые ждут игроков в артистическом агентстве Fortuna Entertainment и в Идолосфере.

Герои игры поступают на обучение в агентство, готовящее актёров, музыкантов, моделей и прочих идолов. Но это лишь внешняя сторона. Fortuna также выступает как спецгруппа агентов, сражающихся с миражами при помощи силы единства и призрачных напарников.

Действие #FE Encore происходит в знакомых районах современного Токио, а также в их искажённых версиях, подземельях Идолосферы. Враги и союзники, магические силы и их применение часто кажутся знакомыми, и это не случайность.

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore — улучшенное и дополненное переиздание ролевой игры Tokyo Mirage Sessions #FE , которая вышла на Wii U в 2015 году. Она была создана как кроссовер серий Fire Emblem и Shin Megami Tensei , позаимствовав оттуда сеттинг, эстетику, повествование и геймплейные элементы.

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore выйдет на Nintendo Switch 17 января 2020 года. На игру уже можно оформить предварительный заказ за 4500 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь