20 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Rainbow Six Siege: новый анимационный ролик с предысторией Kali и Wamai


Разработчики из компании Ubisoft представили новый анимационный ролик по Rainbow Six Siege , в котором рассказали, как новые оперативники — Kali и Wamai — попали в отряд «Радуга».

Когда на супертанкер «Аргий» напали пираты, которые были готовы уничтожить корабль, если не захватят его, экипаж позвал на помощь оперативников частной военной организации Nighthaven — тех самых Kali и Wamai. За успешную спасательную операцию их и приняли в отряд «Радуга».

Напомним, что в начале декабря в Rainbow Six Siege стартовал четвёртый сезон четвёртого года поддержки игры — Operation Shifting Tides. Помимо двух новых оперативников, он добавил в игру переработанную карту «Луна-парк» и новую систему сквозных ранений.

Теперь же в Rainbow Six Siege появилась коллекция снаряжения «Nighthaven: R&D». Оперативники Alibi, Fuze, IQ, Jackal, Mute и Rook получили по набору из трёх предметов, оформленных в синем, чёрном и сером цветах с логотипом частной военной организации.

Коллекцию можно приобрести с 19 декабря по 6 января за любую из двух внутриигровых валют. При авторизации вы получите один пакет бесплатно. Открыть его можно в разделе «Пакеты» на основном экране.

Поддержкой Rainbow Six Siege будет заниматься новая команда

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь