20 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Star Conflict празднуют столетний юбилей Айзека Азимова


Студия StarGem и издательство Gaijin Entertainment выпустили масштабное обновление 1.6.5 к космическому онлайновому боевику Star Conflict. Оно получило название « Новая угроза », и с его появлением игрокам открылся ряд новых игровых событий.

Заглавное событие «Новая угроза» посвящено вторжению пришельцев в режиме «Открытый космос». Игрокам необходимо отражать их наступление, не давая обосноваться в секторе. Как только Чужие захватят локацию, на ней прекратится обычная деятельность: нельзя будет собирать ресурсы и сражаться за территории.

Одним из агрессоров будет невероятно мощный и живучий Разрушитель кристаллидов. Он действует как мировой босс, появляясь в случайной локации. На его уничтожение у игроков может уйти несколько часов, при этом его шкала здоровья едина для всех секторов. А за победу вручают редкие награды, сид-чипы для корабля.

В нашей реальности 2 января 2020 года исполнится сто лет со дня рождения писателя-фантаста Айзека Азимова. А в мире Star Conflict с тех пор прошло 2700 лет. И к юбилею создателя трёх законов робототехники в игре пройдёт особое событие «Новое основание».

Операция состоит из 40 этапов и продлится до 29 января. Доступ ко всем этапам и наградам будет лишь у тех, кто купил специальный пропуск. Но игроки, решившие сэкономить, всё равно смогут получить новые портреты, детали для кораблей Marten и Hammerhead, наборы наклеек, декора и покрасок, а также особое звание «Лидер Основания».

Подробнее об особых событиях и прочих нововведениях обновления 1.6.5 можно узнать на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь