20 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda представила пару героев будущего обновления Wastelanders к Fallout 76


Крупное обновление Wastelanders , анонсированное ещё в июне, должно было изменить мир Fallout 76 в ноябре 2019 года. Этого не случилось: релиз отложили до 2020 года. Однако работа над обновлением продолжается.

Не так давно Bethesdaпоказала скриншоты новых локаций. А теперь представила новых героев-NPC. Появление живых людей и здравомыслящих гулей станет главной особенностью Wastelanders: поначалу разработчики считали, что игроки вполне обойдутся записями на терминалах и случайными записками.

Bethesda представила пару героев будущего обновления Wastelanders к Fallout 76 - фото 1

Теперь же в Пустошь начнут возвращаться люди, и мир начнёт развиваться. В Убежище как новые игроки, так и ветераны смогут повстречать новых поселенок, Лэйси и Изелу. Они расскажут, как добраться до бара «Уэйуорд» — он расположен неподалёку от C.A.M.P. Смотрительницы.

Bethesda представила пару героев будущего обновления Wastelanders к Fallout 76 - фото 2

Владеет и управляет «Уэйуордом» Герцогиня, а помогает ей гуль Морт. Морт — неутомимый исследователь, он знает всё о C.A.M.P. и может рассказать неопытным игрокам, как ими пользоваться. А Герцогиню смущает, что в последнее время начали часто появляться агрессивные люди, задающие неудобные вопросы. Нам она доверит разобраться, что происходит.

Bethesda представила пару героев будущего обновления Wastelanders к Fallout 76 - фото 3

Неигровые персонажи после установки обновления будут встречаться игрокам практически на каждом шагу. Они возьмут на себя знакомство с миром и обучение основам игры, чем раньше занимались роботы и терминалы. А заодно они начнут заниматься восстановлением поселений: очевидно, силами игроков возродить Америку всё же не получилось.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь