21 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator готовят новые дополнения


Чешская студия SCS Software продолжает развивать и расширять свои симуляторы большегрузных перевозок. Не так давно к Euro Truck Simulator 2 вышло дополнение Road to the Black Sea , которое открыло игрокам Румынию, Болгарию и часть Турции. И создатели уже объявили о новом DLC.

Дополнение Euro Truck Simulator 2 — Iberia позволит прокатиться по Пиренейскому полуострову, также известному как Иберия. Это второй по величине полуостров на европейском континенте, который также на втором месте по численности населения.

На территории Пиренейского полуострова расположены Испания, Португалия, Франция, а также карликовое княжество Андорра и оспариваемая территория Гибралтар. Пока что разработчики не подтверждают, будут ли все эти страны открыты игрокам.

Что касается American Truck Simulator , то в игре доступны штаты Аризона, Нью-Мексико, Орегон, Вашингтон, Калифорния, Невада и Юта. Скоро в этот перечень попадёт Айдахо, «штат-самоцвет».

В нём игроков ждут зелёные сельскохозяйственные ландшафты и панорамы Скалистых гор. Здесь же расположен ряд парков и заповедников, в том числе национальный парк Йеллоустон.

Оба дополнения выйдут в 2020 году, точные сроки пока не объявлены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь