24 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Полная версия Black Mesa вышла из беты


Разработчики из команды Crowbar Collective объявили, что их фанатский ремейк оригинальной Half-LifeBlack Mesa — наконец вышел из беты. Теперь пользователи Steam могут оценить игру целиком без необходимости переключаться на публичную бету.

Кроме того, в новой версии ремейка авторы отрегулировали сложность и улучшили производительность главы Interloper, а также исправили некоторое количество багов. Однако Black Mesa всё ещё остаётся в раннем доступе, чтобы команда могла собрать больше данных и отчётов об ошибках от большего числа игроков.

В будущих обновлениях разработчики намерены заняться достижениями для мира Зен, искусственным интеллектом в главах на Земле, мультиплеером и поддержкой мастерской Steam. Также авторы продолжат исправлять баги и дорабатывать каждый аспект ремейка.

Crowbar Collective отмечает, что полная версия Black Mesa проходится примерно за 15 часов. В рамках новогодней распродажи ремейк можно купить в Steam со скидкой в 20% всего за 335 рублей. Акция завершится 2 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь