24 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Yakuza: Like a Dragon можно будет пострелять из «Гатлинга» в ходе гонки на картах


SEGAопубликовала иллюстрированный рассказ ещё об одном аспекте будущего боевика Yakuza: Like a Dragon. На сей раз речь зашла о гонках на картах, в которых сможет принять участие Итибан Касуга.

Знакомство с возможностями Dragon Kart произойдёт в Йокогаме, и этому будет по традиции посвящена особая побочная история. Героя пригласит принять участие в гонках персонаж, напоминающий постаревшего организатора состязаний Pocket Circuit из Yakuza 6: The Song of Life.

В Yakuza: Like a Dragon можно будет пострелять из «Гатлинга» в ходе гонки на картах - фото 1
В Yakuza: Like a Dragon можно будет пострелять из «Гатлинга» в ходе гонки на картах - фото 2

Повышая своё мастерство, Касуга будет открывать всё новые трассы и возможности и встречаться с новыми уникальными соперниками. Выигрывая заезды, он сможет попасть в турниры Гран-при. И самый престижный из них, Dragon Cup, проходит в Камуротё.

Чтобы выиграть, недостаточно быстро ехать. Гоночные трассы усыпаны опасными препятствиями, которые снижают скорость, бьют током или и вовсе блокируют трассу. Их можно преодолевать с помощью трамплинов или расстреливать из орудия Гатлинга или ракетницы, если удастся её подобрать на пути.

В Yakuza: Like a Dragon можно будет пострелять из «Гатлинга» в ходе гонки на картах - фото 3
В Yakuza: Like a Dragon можно будет пострелять из «Гатлинга» в ходе гонки на картах - фото 4

Со временем Касуга сможет с нашей помощью улучшить свой карт: сделать его быстрее и прочнее, увеличить количество использований оружия и попросту разукрасить по вкусу. А некоторые добытые трофеи развивают и самого героя, таким образом сказываясь на прохождении игры.

Те, кому придутся по нраву новые гонки, смогут сравнить свои лучшие результаты с другими игроками в онлайне, в режиме Time Attack. Итоги подводятся ежедневно, и победители получают особые награды.

Дата западного релиза Yakuza: Like a Dragon всё ещё неизвестна, но выйти игра должна в 2020 году. Японцы познакомятся с боевиком 16 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь