25 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Рагнарос оказался самым смертоносным боссом годовщины World of Warcraft


Blizzardопубликовала праздничное поздравление от лица разработчиков World of Warcraft всем игрокам. Пока что — только на американской ветке форума. Но в сообщении компания подвела некоторые итоги года и празднования пятнадцатилетия игры.

В 2019 в « Битве за Азерот » открылись новые испытания и подземелья, в частности, «двойной» рейд «Битва за Дазаралор», «Горнило штормов» и «Вечный дворец». Игроки смогли попасть в новые крупные локации, Мехагон и Назжатар.

К союзным расам присоединились люди Кул-Тираса и тролли Зандалара, а терпеливые герои наконец смогли подняться в небо над новыми континентами. Поклонники классики наконец получили доступ к WoW Classic , и игра уже успела пройти через первые этапы обновлений.

Пятнадцатилетнюю годовщину игры разработчики отметили целым набором уникальных мероприятий. Для поклонников PvP открыли версию Альтеракской долины под названием «Месть Коррака». Вдобавок в событии «Воспоминания об Азероте» все желающие смогли повидать девять самых знаковых боссов из дополнений Burning Crusade , Wrath of the Lich King и Cataclysm.

Как оказалось, самым гибельным боссом праздника стал Рагнарос, босс рейда «Огненные просторы». А наиболее простым оказался Нефариан: его умудрялись расстрелять ещё до «официального» начала боя.

Несложным оказался и бой с Кель’тасом Солнечным Скитальцем. Как сообщает Blizzard, Хейган Нечестивый из Наксрамаса сумел убить в 26 раз больше игроков. Что касается «Мести Коррака», то за первые шесть недель события игроки одержали 46 миллионов почётных побед.

Праздники продлятся ещё две недели, и все желающие могут поучаствовать в сражениях «Воспоминания о Скверне, льде и пламени» и получить уникальное ездовое животное, Обсидианового разрушителя миров.

А 15 января игру ждёт финальное крупное обновление, патч 8.3. Он откроет новые подземелья и возможности, а также новые союзные расы — механогномов и вульпер. Рейдеры смогут встретиться и сразиться с Н’Зотом и положить (на время) конец угрозе Древних богов.

Вульперы, мехагномы, переработка аукциона и бой с Н’Зотом: что будет в патче 8.3 World of Warcraft

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь