26 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Tokyo Mirage Sessions #FE Encore «создали» сайт агентства Fortuna Entertainment


Студия Atlus готовится к релизу ролевой игры Tokyo Mirage Sessions #FE Encore. Улучшенное и дополненное переиздание Tokyo Mirage Sessions #FE с Wii U появится на Nintendo Switch 17 января. И к этому событию разработчики подготовили ряд рекламных материалов.

На сайте Nintendo открылась «официальная страница» артистического агентства Fortuna Entertainment. Как известно, в мире Tokyo Mirage популярные звёзды на досуге занимаются спасением мира: они также являются спецагентами, которые сражаются с миражами.

На «сайте» Fortuna Entertainment можно увидеть портреты и описания главных героев игры. А заодно узнать, на что они способны на «реальной» сцене. Создатели игры записали несколько клипов на новые популярные песни Орибе Тсубасы, Кирии Куроно, Минамото Мамори и других идолов.

Создатели игры также выпустили два новых рекламных ролика Tokyo Mirage Sessions #FE Encore. В первом представлены особенности сражений с миражами, а второй посвящён мирным занятиям: учёбе, концертам, взаимоотношениям между членами команды.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь