26 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы ремейка Metal Max Xeno: Reborn показали особые издания игры


Студия Kadokawa , работающая над ремейком ролевого боевика Metal Max Xeno , опубликовала новые скриншоты Metal Max Xeno: Reborn. На них показаны база повстанцев, сами герои сопротивления, сражение с гигантской песчаной акулой и танк, служащий транспортом.

Разработчики также анонсировали бонус для первых покупателей Metal Max Xeno: Reborn. Это дополнение Super Woof-Woof Gourmet : лучшая сбалансированная еда для собачки Поти. Её создают из побеждённых монстров.

Что касается продаж, то поклонники серии смогут купить особое лимитированное коллекционное издание. Пока что подтверждён лишь его японский вариант.

В набор включены версии игры для PS4 или Nintendo Switch с «собачьим» бонусом, саундтрек, буклет ReBorn to be Wild , загружаемый бонус Old Friend R с улучшениями для техники и три пина с NOA, танком и Поти. Всё это упаковано в специальную коробку с уникальным артом.

Авторы ремейка Metal Max Xeno: Reborn показали особые издания игры - фото 1

В ходе специальной прямой трансляции 17 января создатели ремейка обещают впервые показать игровой процесс Metal Max Xeno: Reborn. А японский релиз игры состоится 26 марта 2020 года. Пока что подробности о западном издании неизвестны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь