27 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Коллектив мода «Хроники Миртаны» к Gothic 2 подвёл итоги года


Авторы пользовательской модификации « Хроники Миртаны » к ролевой игре Gothic 2 выпустили специальный видеоролик, в котором подвели итоги уходящего года и наметили планы на следующий, 2020-ый.

За прошедший год модостроителям удалось завершить работу над основным сюжетом и рядом побочных заданий. В настоящее время «Хроники Миртаны» состоят из 144 миссий, 104 из которых уже полностью готовы, причём пройти каждую из них можно различными способами.

Это, конечно же, влияет на размер сценария: сейчас он включает 18 946 строк диалогов. Это больше, чем в оригинальной Gothic 2 вместе с дополнением « Ночь ворона », и это ещё не финал. Сейчас идёт работа ещё над 23 квестами, и 47 пока что находятся в планах.

За прошедший год группа добавила в свою модификацию 654 персонажа, создала новую систему камер для сюжетных вставок, нарисовала более 200 анимаций и значительное количество локаций. Записано 90 минут оригинальных мелодий, которые будут звучать в «Хрониках Миртаны».

Группа SoulFire уверена, что такие зимние праздники для них уже не повторятся. В 2020 создатели мода наконец выпустят первую часть готового проекта, Archolos , и у них больше не будет необходимости размышлять, что ещё стоит в него добавить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь