27 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы One Piece: Pirate Warriors 4 представили ещё нескольких персонажей


Компания Bandai Namco продолжает знакомить игроков с персонажами будущего боевика One Piece: Pirate Warriors 4. В этой части разработчики обещают самый большой в истории серии ростер: более сорока играбельных героев.

Каждому из участников приключения посвящают персональный трейлер. И теперь пришла очередь новой шестёрки персонажей из свежих арок аниме-сериала: «Пирожный остров» и «Дресс Роза».

Пират и музыкант «Соул Кинг» Брук воскрес после собственной смерти благодаря дьявольскому плоду и теперь мечтает вернуться к своему товарищу-киту. В бою Брук полагается на скоростное фехтование, также он способен усыплять и замораживать врагов. Молоко восстанавливает его здоровье, а чтобы стать непобедимым, Брук может отделять свою душу от тела.

Корабельный плотник-киборг Фрэнки мечтает создать корабль своей мечты. А пока что именно он построил лодку для Соломенных пиратов. После несчастного случая его тело напичкано всяческими механизмами, в том числе тяжёлой артиллерией, которую Фрэнки использует в бою.

Археолог Нико Робин умеет читать древние тексты и ищет потерянные загадки прошлого. Её сила в том, что вырастить дополнительные руки или ноги она может в любом месте. Это позволяет Нико осыпать врагов шквалом атак.

Вице-адмирал Смокер умеет превращать своё тело в дым, а также окутывать им врагов и поднимать их в воздух. Когда-то он был одержим идеей захватить пиратов Соломенной шляпы.

Одна из подчинённых Смокера, Тасиги, умелая и невероятно быстрая мечница.

Тони Тони Чоппер — олень, который съел дьявольский плод, позволяющий ему превращаться в человека. Он превосходный врач и умеет разговаривать с животными. А в бою Тони Тони пользуется своими различными формами или попросту атакует рогами.

One Piece: Pirate Warriors 4 выйдет в Европе на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 26 марта 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь