05 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ещё одна девушка из Death Come True: создатели продолжают раскрывать героев


Японская студия Izanagi Games продолжает представлять участников будущего FMV-приключения Death Come True. И пятым героем стала Нене Курусима, девушка с эксцентричными вкусами. Нене случайно остановилась в отеле, где приходят в себя Аканэ Сатимура и Макото Караки.

Дознаватели уверены, что Караки — серийный убийца, и благодаря этому у него теперь есть самая большая поклонница: Нене Курусима. Девушка страстно увлекается преступлениями, убийствами и маньяками. Так что она не пожалеет сил, чтобы помочь объекту своего обожания. По крайней мере пока он не докажет свою невиновность.

Death Come True — приключенческий триллер с участием живых актёров. И благодаря этому мы можем вновь повидать японскую актрису Тихиро Ямамото. Она сыграла одну из главных ролей в сериале Ultraman Geed и в боевике « Чёрная лиса: Эпоха ниндзя ».

У создателей игры остался последний персонаж, который ждёт своего представления. Это некий мужчина в клетчатом костюме. Пока что не названа также дата релиза Death Come True. Известно лишь, что выйдет она до конца года на консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь