05 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый ролик DOOM Eternal рассказывает о пушках и прокачке


IGN опубликовал свежий ролик DOOM Eternal об оружии и модификациях, а также о прокачке умений.

Основные элементы прогресса знакомы по игре 2016 года: есть различные модули, расширяющие возможности стволов. К примеру, дробовик может стать автоматическим или получить альтернативный режим стрельбы — на этот раз, гранатами. Каждый вид оружия будет иметь по две модификации, которые можно прокачать специальные очки. Их можно заработать за боевые испытания и секретные бои.

При этом, если прокачать одну модификацию до максимума, то откроется уровень мастерства. Его тоже можно прокачивать с помощью очков или выполняя определённые условия.

А при уничтожении врагов с помощью улучшенного оружия и «мастерства», с них будут выпадать дополнительные ресурсы. Некоторые противники, при попадании в голову, будут взрываться и наносить дополнительный урон другим врагам.

Также можно улучшать костюм Думслеера, используя особые жетоны, а ещё вернутся перки. Они будут давать особые способности вроде ускорения после добивания или замедление времени при получении критического урона.

Можно будет улучшать гранаты, замораживающие бомбы, добивание и прочее. А в кодексе теперь есть записи с указанием слабых и уязвимых мест у демонов.

DOOM Eternal выйдет 20 марта на PS4, Xbox One, Google Stadia и РС. Позже состоится релиз и на Nintendo Switch.

Первые 10 минут DOOM Eternal

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь