06 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз Fairy Tail отложили до лета


В конце прошлого года издательство Koei Tecmo и студия Gustназвали дату западного релиза ролевой игры Fairy Tail. И она уже успела измениться. Игра выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC не в марте, как было обещано, а лишь 25 июня.

Отсрочку продюсер проекта Кэйсукэ Кикути объяснил желанием отполировать игровой процесс.

Я искренне сожалею о задержке Fairy Tail и неудобствах, причиненных нашим поклонникам, партнерам и заинтересованным сторонам, которые с нетерпением ждут этот релиз. Пожалуйста, дайте нам больше времени на то, чтобы улучшить игру, сделать её максимально качественной, чтобы вы могли получить наилучшие впечатления. Мы будем усердно работать над улучшением магических эффектов и сюжетных сцен, настройкой игрового баланса и многими другими аспектами. Мы поговорим о них более подробно в ближайшие месяцы. Но эта задержка точно пойдёт игре и вам на пользу. Спасибо за понимание.

Кэйсукэ Кикути

Fairy Tail позволит нам оказаться в роли героев известной манги Хиро Масимы и принять участие как в знакомых по аниме-сериалу событиях, так и в новых сюжетных историях. Персонажей ждут захватывающие магические сражения, в которых смогут участвовать не только члены гильдии «Хвост феи».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь